В День публичной политики Надежда Ефремова провела встречу со студентами КГУ им. Циолковского
26 мая 2026
Депутат областного Законодательного Собрания и Председатель Совета регионального отделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ Надежда Ефремова вместе с другими гостями помогла калужским студентам попробовать себя в роли представителей политических партий, разработать собственную предвыборную агитацию и погрузиться в процессы политической деятельности. Ребята блеснули своими знаниями и проверили навыки публичных выступлений в политической игре "Принятие решений".

"Я рассказала ребятам о том, как пришла в политику, с какими трудностями приходилось сталкиваться в начале своего пути и какие качества помогают двигаться вперед. Очень хочется верить, что мои советы станут для них полезными и помогут в будущем", – рассказала Надежда Ефремова.

"Очень приятно видеть, что у нас растет поколение инициативных и думающих людей, которым небезразлично то, каким будет завтрашний день. Неоднократно говорила, что горжусь нашей молодежью. Умные, активные, неравнодушные, с горящими глазами и собственным взглядом на происходящие процессы. Именно они – наше будущее, люди, которым уже скоро предстоит принимать важные решения, развивать страну и менять жизнь вокруг к лучшему", – подчеркнула Надежда Ефремова.


